Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление школой осуществляется в соответствии с Законом Российской Федерации "Об образовании" и Типовым положением об образовательном учреждении в Российской Федерации на принципах демократии, гуманизма, общедоступности,приоритета общечеловеческих ценностей, жизни и здоровья человека, гражданственности, свободного развития личности, автономности и светского характера образования. Управление школой осуществляется на основе сочетания принципов самоуправления коллектива и единоначалия.

МКОУ Ключевская ООШ не имеет структурных подразделений, филиалов и представительств.
    • Руководитель:
      Руководителя структурного подразделения нет
      Адрес:
      Структурных подразделений нет
      Телефоны:

Схемы структуры и органов управления
Управление школой осуществляется в соответствии с Законом Российской Федерации "Об образовании" и Типовым положением об образовательном учреждении в Российской Федерации на принципах демократии, гуманизма, общедоступности,приоритета общечеловеческих ценностей, жизни и здоровья человека, гражданственности, свободного развития личности, автономности и светского характера образования.                                                              Управление школой осуществляется на основе сочетания принципов самоуправления коллектива и единоначалия.